Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Badende Kinder, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Karton, ca. 45 x 73 cm, Fehlstellen, gewölbt, rückseitig Ölskizze eines bärtigen Mannes, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |